Онлайн поиск туров
100% актуальность предложений
Выгодная цена, с учетом всех сборов

     (351) 235-37-71

ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

 

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ТУР:

 

* У нас в офисе г. Челябинска, Свердловский проспект 12а, офис 2.

* При покупке тура online, пакет документов на тур будет отправлен Вам на e-mail, указанный Вами при бронировании.

* Если Ваш тур забронирован в визовые страны, то получить Ваш загранпаспорт с визой Вы можете у нас в офисе. Если до вылета остается несколько дней, то на стойке туроператора в аэропорту вылета. 

 

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В АЭРОПОРТУ ВЫЛЕТА:

 

* Если Вы летите в безвизовую страну, то Вам нужно найти Ваш рейс, указанный в электронном билете, на табло аэропорта. Подойти к нужной стойке регистрации, предъявить загранпаспорт и элетронный билет. Зарегистрироваться на рейс.

* Если Вы направляетесь в визовую страну и подавали документы на визу, то Вам нужно подойти к фирменной стойке туроператора, указанного в листе бронирования, назвать свою фамилию и получить документы. Выдача документов на Ваш рейс начинается не ранее чем за 2,5 часа до вылета.

 

Внимание!!! Так как большинство авиарейсов в составе туров являются чартерными, время вылета может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Обязательно уточняйте время вылета Вашего рейса за 1 день до начала тура.

Главная Туры Страны Круизы Спецпредложения Фотоальбом О нас Контакты

Использование текстов и фотографий с сайта www.collectiontour.ru допускается только с письменного разрешения компании Коллекция путешествий.